На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Шаповалов указал на завышенное самомнение Любови Соболь

Политолог Владимир Шаповалов заявил, что у соратницы блогера Алексея Навального Любови Соболь завышенное самомнение.

Эксперт прокомментировал заявление Соболь, что закон о запрете выдвигаться в качестве кандидатов в депутаты гражданам, причастным к деятельности экстремистских организаций, направлен против нее лично. По словам политолога, подобными абсурдными высказываниями соратница Навального всеми силами пытается удержаться в информационной повестке.

Заявление Соболь рассчитано исключительно на информационный шум и общественный резонанс, уверен Шаповалов. Он уверен, что такая риторика направлена на желание в очередной раз напомнить о себе. Высказывания Соболь также говорят о ее завышенном самомнении и попытке пиара.

"Это стремление быть в топе новостей и иметь возможность идентифицироваться на фоне многих других личностей, которые мелькают в российском политическом поле", — цитирует эксперта Федеральное агентство новостей (ФАН).

Шаповалов отметил, что у Соболь нет никаких шансов для участия в предстоящих выборах или каких-либо других, так как ее деятельность основана на скандалах, а не на реальной позитивной политической повестке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх