На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Внутренняя разведка США собирает сведения о зачинщиках протестов

Федеральное бюро расследований (ФБР) обратилось к американским гражданам с просьбой предоставить информацию о зачинщиках беспорядков.

Речь идет о попытке захвата Капитолия и демонстрациях в прилегающем к нему районе Вашингтона, которые прошли 6 января. Американская разведка обрабатывает визуальную информацию с цифровых носителей и устные сообщения о произошедшем.

"Нашей целью является обеспечение конституционного права граждан на протест путем защиты каждого от насилия и другой криминальной активности", — указано в сообщении.

Сторонники действующего президента США Дональда Трампа в среду штурмовали здание Конгресса США. По сведениям правоохранителей, в ходе беспорядков задержаны более 50 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх