На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дмитрий Певцов решил баллотироваться в депутаты Государственной думы

Народный артист России Дмитрий Певцов заявил о своем намерении стать депутатом Государственной думы. Об этом он рассказал на открытии Штаба общественной поддержки, расположенном в московском районе Алтуфьево.

По словам Певцова, он собирается идти в Государственную думу самовыдвиженцем по 200-му округу, для чего ему надо собрать 20 000 подписей москвичей.

«Я отказался от предложений выдвинуться от какой-либо партии и принял решение собирать подписи. Мне важна поддержка не партий, а людей, жителей Москвы. Как независимый депутат, я сумею договориться с любыми прошедшими в Госдуму партиями о совместных действиях и поддержке моих инициатив», — отметил Певцов.

Он добавил, что известность даст ему возможность входить в любые кабинеты с просьбами и надеждами людей, а независимость обяжет добиваться справедливости для каждого человека.

Как рассказал артист, ему вместе с «Добровольцами Певцова» (неформальное движение поддержки) уже удалось решить ряд вопросов в Медведковском избирательном округе (200-й округ) — например, отстоять театр «МЕЛ», который чиновники хотели лишить помещения.

Общественники также встали на защиту студийной мастерской на Олонецкой, 15А, добиваются скорейшей реконструкции кинотеатра «Полярный», а также продолжают настаивать на проведении независимой экологической экспертизы на месте бывшего мусоросортировочного завода, и это лишь часть местных инициатив.

Дмитрий Певцов решил идти в депутаты Государственной думы

Своими задачами в Государственной думе Певцов видит отмену пенсионной реформы, корректировку закона о культуре, содействие развитию системы доступных детских и юношеских творческих центров. Также среди его инициатив — «боевые» выплаты для ветеранов боевых действий и ликвидаторов аварии на ЧАЭС, рассмотрение вопроса о предоставлении гражданам России безусловного базового дохода и выплата миллиона рублей на третьего ребенка многодетным семьям.

Своего давнего друга и соратника поддержал в решении выдвигаться в депутаты Герой России, полковник Евгений Конопелькин, а также жена Певцова Народная артистка России Ольга Дроздова.

Дмитрий Певцов решил идти в депутаты Государственной думы

О поддержке кандидатуры Певцова также заявили на открытии штаба представители ветеранских организаций, спортивно-досуговых центров, Советов семей, Общества ветеранов Чернобыля и других техногенных катастроф, руководители РОО, семьи, имеющих детей инвалидов «Доброе сердце» и «Светлячок», организация «МОЯ СЕМЬЯ», а также инициативные группы жителей СВАО Москвы.

В состав 200-го избирательного округа входят территории московских районов Алтуфьевский, Северное и Южное Медведково, Отрадное, Северный, Лианозово и Бибирево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх