На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ученый Вотар перечислил современные климатические загадки

Существуют несколько современных загадок климата, которые не удается разгадать даже при наличии высокотехнологичного оборудования. О них рассказал климатолог Роберт Вотар.

Исследователи могут узнать, как образуются облака и каким образом они воздействуют на климат Земли, но по сей день узнать все о воздушных массах так и не удалось. С момента последней оценки в 2014 году ситуация значительно улучшилась, но переменилось и само изменение климата, последствия которого все сильнее ощущаются по всей планете.

В заключение ученый отметил, что Межправительственная группа экспертов по изменению климата уже направила свой доклад в ООН. Он будет озвучен в конце заседаний 9 августа. И уже совместно ученые постараются разгадать тайны непредсказуемых изменений климата на планете, а потом и придумать действенные методы борьбы с климатическими катастрофами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх