На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Попова заявила о формировании в РФ сибирского и северо-западного штаммов COVID-19

Сибирский и северо-западный варианты коронавируса SARS-CoV-2 формируются в РФ, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Специалистами ведомства зафиксированы мутации, которые не свойственны ни одному из описанных за рубежом штаммов коронавируса. Попова рассказала об этом в ходе общего собрания Отделения медицинских наук РАН.

"Мы видим формирование сибирского варианта, мы видим формирование северо-западного варианта. И как только материал будет готов к публикации, мы вам его предложим", — заявила глава Роспотребнадзора.

Информацию о сложившейся в России эпидемиологической обстановке следует отслеживать на официальном портале стопкоронавирус.рф. Там представлены рекомендации медиков и описания первых симптомов COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх