На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Wildberries сменил название на русскоязычное «Ягодки»

Известный российский маркетплейс Wildberries сменил название на «Ягодки». Русификация наименования прошла успешно — новое лого уже украшает главную страницу сайта. Теперь оформление верхней страницы сайта стало похоже на баннер акции «Черная пятница», ранее проводившейся на маркетплейсе. Однако несмотря на обновленное название на главной странице сайта, в остальных разделах, в том числе юридической информации, до сих пор значится англоязычное Wildberries. О том, что бренд может сменить название, в том числе на русскоязычное, основательница компании Татьяна Бакальчук заявляла еще в начале лета в рамках форума «Неделя российского ритейла 2022». Так она ответила на восклицание главы Минпромторга России Дениса Мантурова о «засилье иностранных наименований» в сфере розничной торговли. О предполагаемой дате ребрендинга известно было немного, так как ранее Бакальчук объясняла, что не уверена в необходимости смены названия. Представители компании нововведение пока никак не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх