На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минздрав Кипра с 10 мая отменил ограничения на въезд для вакцинированных россиян

Вакцинированные от коронавируса россияне с 10 мая смогут свободно въезжать на территорию Кипра. Об этом сообщили в минздраве республики.

Прибывшие туристы освобождаются от тестирования на COVID-19 и обязательного карантина в том случае, если сделали прививку от коронавируса. Ограничения сняли с нескольких стран Евросоюза, России, Украины, Белоруссии, Армении и других государств. По прибытии путешественники должны будут подтвердить прививку свидетельством о вакцинации.

Въезд разрешен для привившихся как одобренными европейским регулятором вакцинами, так и отечественным "Спутником V". Перед тем, как отправиться на Кипр, необходимо подать заявку на портале Cyprus Flight Pass.

Ранее сайт 360tv.ru сообщал об отмене на Кипре строгого карантина с 10 мая. Однако для посещения общественных мест жителям острова все еще необходимо пользоваться пропуском Coronapass.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх