На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Онлайн-хакатон на тему обращения с отходами пройдет в России в конце мая

Организатором форума выступает Российский экологический оператор. Он пройдет с 21 по 25 мая в дистанционном формате.

Ключевой темой хакатона станет обращение с отходами. Всем участникам будет предложено создать программу для построения и визуализации 3D-модели полигона на основании съемки, сделанной с дрона. Самые удачные варианты в дальнейшем будут рассмотрены вице-премьером РФ Викторией Абрамченко, передает 360tv.ru.

Форум позволит не только решить проблемы загруженности полигонов, но и поддержит талантливых специалистов в сфере IT. Оценивать работу разработчиков будут представители РЭО, генеральный директор компании "Большая тройка" Артем Седов, глава GR-проектов Yandex Олег Ионов и специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх