На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Джо Байден допустил назначение Бена Уоллеса на пост генсека НАТО

Согласование кандидатуры будущего генерального секретаря НАТО все еще не завершено. Об этом заявил президент США Джо Байден на совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком.

Ранее некоторые СМИ указали, что глава британского правительства в ходе своего визита в США может склонить американского лидера к выбору министра обороны его страны Бена Уоллеса на пост главы Североатлантического альянса. Сам Байден не исключил подобного назначения.

Американский лидер подчеркнул, что консультации по этому вопросу продолжатся. Полномочия нынешнего генсека НАТо Йенса Столтенберга истекают 30 сентября 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх