На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Госдумы Леонов заявил о необходимости продажи в России дешевой и качественной водки

Несколько десятков жителей из трех российских регионов недавно умерли после употребления некачественного спиртного. По мнению депутата Госдумы Сергея Леонова. минимизировать число таких случаев можно, если обеспечить продажу дешевой и качественной водки.

Парламентарий обратил внимание, что из-за нехватки денег людям приходится искать точки сбыта подпольного спиртного. Дешевый алкоголь не отличается качеством, что и приводит к массовому отравлению. Леонов отметил, что сотрудникам МВД стоит активнее вести борьбу с контрафактным спиртным, сообщало NEWS.ru.

Депутат напомнил, что соратники по ЛДПР давно говорили о необходимости ввести госмонополию на спирт, регулирование стоимости этой продукции. Леонов подчеркнул, что должны быть созданы условия, когда нелегальный алкоголь будет попросту невозможно продавать.

В то же время парламентарий констатировал, что если человек захочет выпить, он будет искать желаемое. Его может даже не остановит факт употребления технических жидкостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх