На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Явка на избирательных участках Татарстана составила более 32%

Процент явки на избирательных участках Татарстана в первый день голосования за депутатов Государственной думы VIII созыва составил 32,1.

Такой информацией поделился председатель Центральной избирательной комиссии республики Андрей Кондратьев. Он также отметил, что процесс голосования проходит в штатном режиме, сообщений о нарушениях не поступало.

«Сейчас ввели новые данные из ГАС «Выборы» на этот момент времени. Проголосовало 32,1% избирателей Татарстана, вне помещений проголосовали 5,47% избирателей», — сообщил Кондратьев РИА Новости.

Как уточнил глава ЦИК Татарстана, на выборах присутствовали 15 тысяч наблюдателей. Жители республики, помимо депутатов Госдумы, выбирали состав Госсовета и депутатов представительных органов муниципальных образований.

Голосование в России проходит с 17 по 19 сентября включительно. Двери избирательных участков открыты для граждан с 8:00 до 20:00 включительно. Итоги выборов огласят 20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх