На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Замглавы офиса Зеленского объяснил отказ "Квартала 95" от шуток о президенте

Артисты "Квартала 95" оказались в непростом положении после избрания основателя студии Владимира Зеленского президентом Украины.

Бывшие коллеги главы государства считаются его "близкими друзьями", отметил замглавы офиса президента Украины, главный сценарист сериала "Слуга народа" Юрий Костюк в интервью LB.ua. В связи с этим артистам стало сложнее заниматься творчеством.

"Когда начинаешь критиковать президента, это странно, потому что у тебя есть его телефон, ты можешь набрать и все ему сказать, зачем через сцену это делать. Это была сатира. И теперь ее стало меньше", — отметил представитель Зеленского.

Артисты "Квартала 95" по собственному желанию высмеивают митинги у здания офиса украинского президента, отметил Костюк. Зеленский и его должность никак не влияют на политику студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх