На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Военная полиция ВВО отразила нападение условного противника на автоколонну

Подразделения военной полиции ВВО отработали отражение атаки условного противника, который по легенде учений готовил нападение на автоколонну сопровождения должностного лица.

Тактические учения силовиков прошли в Хабаровском крае. Колонна из 20 автомобилей передвигалась в сопровождении бронированных "Тигров" по пересеченной местности, и на одном из участков трассы условный противник организовал засаду с последующим нападением на конвой с использованием светошумовых гранат.

Отряд военной полиции должен был максимально оперативно устранить террористов. Задача была выполнена за пять минут — защитники открыли огонь из автоматов АК-74 и пулеметов и перешли в контрнаступление. Отмечается, что "противнику" не удалось повредить ни один автомобиль, а колонна прибыла в точку назначения в установленный срок.

Учения проводились в городских условиях с привлечением порядка сотни военнослужащих и более 20 единиц военной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх