На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Королева Елизавета II не будет отмечать День Победы

Праздник Великой Победы в Великобритании обычно проходит с большим размахом, но в этом году королева Елизавета II решила отменить пышные торжества.

Причина переноса важного для страны мероприятия связана с пандемией коронавируса. Также одна из причин — проведение парламентских выборов накануне, сообщает издание Express.

День Победы королева проведет в Виндзорском замке. Монарх не хочет попасть в объективы фотокамер с представителями какой-либо из партий. Выход в свет Елизаветы II запланирован на 11 мая. Она появится в парламенте.

Во время Великой Отечественной войны Елизавета II работала механиком. После объявления победы в 1945 году юная Елизавета вышла на балкон вместе со своим отцом Георгом VI, матерью и премьер-министром Уинстоном Черчиллем, чтобы поприветствовать народ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх