На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лукашенко ответил на угрозы Запада ввести санкции против Минска

Минск примет ответные меры в случае введения европейскими странами ограничительных мер против государства. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Лидер страны поручил МИД, премьеру и спецслужбам донести до Европы реальные факты и перспективы, в случае введения санкций против Белоруссии. Если это произойдет, то правительство обязано будет принять ответные шаги, чтобы гражданам было не стыдно за свое руководство. Такое заявление он сделал на встрече с экс-президентом Молдавии Игорем Додоном.

"Мы не хотим никакой экономической войны. Они все, европейцы: санкции, санкции, мы введем санкции! Ну, мы ответим. Сколько можно склонив голову ходить? Хотят они через Средиземное море товары возить туда, на восток — в Россию, Китай — пусть возят", — заявил Лукашенко.

Минск против "войнушки" с европейскими партнерами, подчеркнул Лукашенко. Однако в случае подобной ситуации президент должен защищать людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх