На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Песков раскрыл смысл крылатого выражения Путина о красных линиях в послании парламенту

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о смысле фразы президенте РФ Владимира Путина о красных линиях.

Государственный лидер в послании Федеральному собранию предостерег другие страны от перехода красных линий в отношениях с Россией.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Путин в данном случае имел в виду ущемление интересов государства и недопущение вмешательства в политические процессы внутри России.

"Что касается красных линий, то они очевидны. В первую очередь это наши национальные интересы, интересы нашей безопасности внешней, интересы нашей безопасности внутренней и по недопущению вмешательства кого-то извне в наши выборы или другие политические процессы. Это недопущение оскорбительного разговора с нашей страной, это недопущение ущемления экономических интересов нашей страны и так далее", — разъяснил Песков.

Представитель Кремля не стал вдаваться в подробности относительно того, кому именно было адресовано предупреждение Путина о недопущении пересечения красных линий. Песков отшутился, отметив, что Путин уже предупредил "Шерхана и прилипал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх