На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Назван срок завершения работ на месте провала коллектора в Челябинске

Администрация Челябинска взяла на контроль проведение работ по восстановлению участка по улице Куйбышева на месте провала коллектора, сообщил губернатор Алексей Текслер.

Глава региона лично прибыл на место инцидента с инспекцией. Возраст обвалившегося коллектора составлял порядка 80 лет. Правительство Челябинска уже выделило средства на ремонт участка, работы по восстановлению места обвала планируется завершить в течение четырех недель, рассказал Текслер.

Сквозной проезд по улице Чайковского на участке от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева в Челябинске перекрыли для проведения аварийных работ. Бригады по 25 человек поочередно трудятся на месте обвала в дневную и ночную смены. Угроз для рядом стоящих домов нет, подчеркнул губернатор в комментарии "Уральскому меридиану".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх