На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правоохранители задержали замдиректора Минобрнауки по делу о мошенничестве

Оперативные службы задержали заместителя директора департамента Минобрнауки Романа Коровина. Сотрудник министерства может быть заключен под стражу.

Причиной задержания стало подозрение в причастности к делу о мошенничестве в особо крупном размере. В настоящий момент Коровин ожидает решения суда касательно меры пресечения по статье 159.2 ч. 2. Следствие настаивает на том, чтобы замглавы министерства был помещен под стражу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Хорошевский суд.

Представители департамента образования заявили, что задержание Коровина не имеет отношения к его работе в министерстве. Подозрения возникли после появления новой информации, связанной с предыдущим местом трудоустройства подсудимого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх