На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Ставрополья переименовывают школу имени Сургучева

Администрация Ставрополя приняла решение переименовать среднюю общеобразовательную школу №4, которая ранее носила имя И.Д. Сургучева. Мэр города Иван Ульянченко выпустил постановление, в котором распорядился поменять название школы. Согласно нововведениям, теперь она носит название "Средняя общеобразовательная школа №4 города Ставрополя", пишет Федеральное агентство новостей.

Писатель, в честь которого было названо общеобразовательное учреждение, публиковался в профашистских изданиях. Так, Сургучев работал в газете "Новое слово", которая была основана в Германии еще в 1930 годах и сотрудничала с органами немецкой нацистской партии. Известно, что именно на страницах этой газеты появилась первая публикация одного из самых известных произведений Сургучева — "Парижский дневник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх