На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Роспотребнадзор обяжет путешественников из Турции и Танзании сдавать повторный ПЦР-тест

Роспотребнадзор может обязать россиян, которые будут возвращаться из Турции и Танзании до 1 мая, сдавать повторный ПЦР-тест.

Соответствующий документ был опубликован на портале нормативно-правовых актов. В нем уточняется, что путешественникам нужно будет предоставить данные о результатах тестирования на COVID-19, заполнив форму на портале госуслуг.

Повторный тест необходимо сдать в течение пяти дней после прибытия в РФ. Исходя из постановления, эти правила не будут распространяться на экипажи, прибывающие из Турции или Танзании. С 15 апреля Российская Федерация вновь ограничила авиасообщение с этими странами. Данное решение принял оперштаб, так как эпидемиологическая ситуация в Турции и Танзании сильно ухудшилась.

Ранее сайт 360tv.ru сообщал о продлении моратория на полеты в Великобританию до 1 июня. По заявлению оперштаба, основной целью запрета является обеспечение здоровья граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх