На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-аналитик ЦРУ Биб предупредил Байдена об опасной для США пропасти на Украине

Ситуация на украинской земле может подтолкнуть главу Белого дома Джо Байдена в неожиданную и довольно опасную для США пропасть. Такое предостережение озвучил бывший аналитик ЦРУ по РФ Джордж Биб.

Эксперт выразил уверенность в том, что на такое развитие событий указывают три момента. В первую очередь, это приближающийся крах ВСУ на бахмутском направлении. Во-вторых, жители США все больше расходятся во мнениях по поводу необходимости участия Белого дома в этом конфликта. Третьим фактором Биб выделил готовность Китая сыграть посредническую роль в урегулировании кризиса, что сильно ударит по репутации Вашингтона.

Ранее стало известно, что американское руководство за время президентства Байдена направило Украине военной помощи в размере 33,2 миллиарда долларов. Об этом пишет телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх