На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Информацию о плохом самочувствии судьи по делу Порошенко отрицают в Киеве

Сведения о плохом самочувствии судьи Печерского районного суда Киева, который должен избрать меру пресечения бывшему президенту Украины Петру Порошенко, опровергли в Киеве.

Информацию об этом сообщили в канцелярии ведомства. Слухи о недомогании судьи опубликовали некоторые украинские СМИ. Они заявили, что после того, как он отлучился в совещательную комнату для избрания меры пресечения Порошенко по делу о госизмене, ему вызвали скорую.

«Не знаем, кто распространил эту информацию, судья находится в совещательной комнате», — сообщили представители киевского суда.

Экс-президент Украины Петр Порошенко является фигурантом дела о госизмене. Политик вернулся в Киев из Польши в понедельник. Прокуроры требуют арестовать его с возможностью внесения залога в сумме около 35,7 миллиарда долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх