На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ситуация на границах Украины станет темой обсуждения министров обороны стран ЕС

Министры обороны 27 стран ЕС на заседании 6 мая в Брюсселе будут обсуждать ситуацию, которая сложилась на границе Украины. Об этом сообщил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель.

Встреча европейских министров будет посвящена главным образом вопросу присоединения США, Норвегии и Канады к военной программе Постоянного структурированного сотрудничества в сфере безопасности и обороны. Проект направлен на расширение оперативных возможностей по развертыванию сил Альянса.

Ситуация на границах Украины войдет в неофициальную повестку заседания.

"В ходе заседания мы, конечно, обратим внимание на ситуацию на границе с Украиной и Россией", — уточнил Боррель.

Запад в последнее время выражал свою обеспокоенность заявлением главнокомандующего ВСУ о наращивании сил России вдоль границы с Украиной. Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков уже сообщал, что внутренние перемещения ВС РФ не должно беспокоить другие государства, так как это никак им не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх