На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Подорожание продуктов в мире станет темой эфира Медиагруппы "Патриот"

Глобальный рост цен на продовольствие станет центральной темой обсуждения среди экспертов в эфире МГ "Патриот".

Пресс-конференция на тему: "Почему дорожает еда" будет проведена 7 мая, в 16:30 по московскому времени в пресс-центре Медиагруппы "Патриот". Об этом пишет ФАН.

Сейчас в мире наблюдается рост цен на продовольственную продукцию. Согласно данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), текущие цены находятся на максимальном уровне за последние шесть лет. Индекс продовольственных цен взлетел на 30,8%. Предполагается, что на динамику повлияло повышение стоимости растительного масла, мяса, "молочки", а также зерновой продукции.

Мировая тенденция коснулась России — в прошлом году в стране подорожали сахар и подсолнечное масло.

Специалисты постараются ответить на вопросы, почему начался рост цен на продукты и какие масштабы он примет в дальнейшем. Прямой эфир конференции пройдет здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх