На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Рар рассказал о шоке Европы после показательного принижения со стороны США

После того, как американский президент Джозеф Байден утвердил введение новых экономических санкций против России, он объявил о своем желании встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным в ближайшие месяцы в третьей стране. Немецкий политолог Александр Рар в беседе с «Экономикой Сегодня» обвинил главу Белого дома в неопределенности в отношениях с Москвой.

Эксперт обратил внимание, что Европу шокировали слова президента США. Руководство Европейского союза (ЕС) не могло предположить, что первый визит Байдена в ЕС будет посвящен диалогу с Путиным.

«В Европе все в большом шоке. Потому что оказывается, что Байден едет в свой первый европейский вояж к Путину! Встречаться с Путиным, а не Меркель или Макроном. Люди хватаются за голову», — сообщил политолог из Германии.

Рар рассказал о шоке Европы после показательного принижения со стороны США

Главы ЕС сделали свои выводы насчет того, что Байден предпочел обсуждать конфликт на Украине с Россией напрямую, без участия представителей стран Европы. Александр Рар уверен, что пожилой демократ отодвигает европейских партнеров на второй план, игнорируя все возможные возражения.

«Меркель не справляется с пандемией и собирается уходить. Макрона по рейтингам давно опередила [Марин] Ле Пен. Американцы возвращаются в Европу как жандармы и собираются договариваться с Путиным по Украине без "нормандского формата". Такая здесь атмосфера. Как из нее выходить, европейцы не знают. Будут пытаться поговорить с Байденом, но он, по-моему, с ними разговаривать не хочет», — допустил специалист.

Ранее депутат Госдумы Антон Морозов, который является членом Комитета по международным делам, уже объяснял, для чего американцам понадобились новые санкции против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх