На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Актер Владимир Качан умер от коронавирусной инфекции

Известный российский артист Владимир Качан скончался от осложнений, вызванных COVID-19. Последние дни он провел в больнице в Коммунарке.

Чуть больше недели назад актер выступал на театральной сцене, но внезапно его состояние начало ухудшаться. Качан не мог дышать самостоятельно, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Для родных и близких актера его смерть стала шоком — 18 мая он должен был отпраздновать 74-летие, а 20 мая собирался дать юбилейный концерт. Дата и место прощания с Владимиром Качаном станут известны позднее, информацию опубликуют на его официальных страницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх