На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Крымский моряк объяснил, что делать в случае безосновательного ареста за рубежом

Общественница Мария Бутина и крымский моряк Максим Боднар на конференции Медиагруппы "Патриот" рассказали, что необходимо делать в случае необоснованного задержания за границей.

По словам Боднара, не стоит подписывать какие-либо документы, необходимо требовать позвонить. Таким образом моряк ответил на соответствующий вопрос на пресс-конференции. Бутина добавила, что сделала бы так же.

"Я сталкиваюсь с ситуацией, когда запрещают звонить, не дают, но есть конвенция, на практике этого не происходит, должны были предоставить переводчика", — подчеркнула общественница.

Боднар отметил, что ему предоставили специалиста лишь на суде, а до этого момента моряк верил, что все будет по закону. Однако Европа, Евросоюз и гуманизм представлены лишь на бумаге, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх