На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пропавший мальчик в Дагестане мог погибнуть от удара током

Тело восьмилетнего мальчика, который исчез 2 мая в Дагестане, нашли в трансформаторной будке. По предварительной версии, он погиб от удара током во время дождя.

Отряд "Лиза Алерт" начал поиски пропавшего школьника в селе имени Шаумяна Кизлярского района 2 мая. Сообщалось, что он ушел гулять и не вернулся. К поискам подключились местные жители.

Тело ребенка нашли в трансформаторной будке. По предварительным данным, он играл неподалеку от трансформатора, когда пошел дождь. Мальчик мог залезть туда и дотронуться до оголенных проводов. В обстоятельствах случившегося будет разбираться полиция. Назначен ряд экспертиз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх