На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Голикова сообщила о 25 случаях заражения омикрон-штаммом в России

Количество случаев заражения штаммом коронавируса «Омикрон» в России достигло 25. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

Новый вариант коронавируса впервые обнаружили в африканском регионе. Впоследствии штамму в качестве названия присвоили греческую букву «Омикрон».

«На сегодня он выявлен у 25 человек, в Москве, Московской области, городах Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону», — рассказала Голикова во время выступления в Госдуме.

За минувшие сутки в России зарегистрировали 28 486 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии коронавирусной инфекцией заболело более 10,1 млн человек.

Самым эффективным средством защиты от болезни по-прежнему остается прививка. Полный цикл вакцинации прошло уже 67 260 355 россиян. Уровень коллективного иммунитета достиг 55,7%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх