На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

МВД объявило в розыск журналиста Сергея Резника из Ростова-на-Дону

Центр по противодействию экстремизму ростовского главка МВД объявил в розыск журналиста Сергея Резника. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По данным Telegram-канала Readovka, Сергей Резник занимается коррупционными расследованиями. В 2013 году журналиста отправили в колонию на полтора года. Он был осужден за оскорбление представителя власти, ложный донос и коммерческий подкуп. Сейчас Резник находится в Грузии, уточняет Telegram-канал.

«Журналист Резник объявлен в розыск. Инициировал процедуру Центр по противодействию экстремизму Главного управления внутренних дел по Ростовской области, но какие у них к нему вопросы, пока неизвестно», — приводит слова собеседника ТАСС.

Официальный комментарий от ведомства пока не поступал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх