На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мишустин назначил нового главу Росжелдора

Глава кабмина Михаил Мишустин назначил на должность руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор) Игоря Коваля. Премьер-министр уже подписал соответствующее распоряжение.

«С 2007 по 2009 год трудился в управлении по портовым зонам Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, в том числе в должности начальника отдела работы с резидентами. Затем перешел в Минэкономразвития, где прошел путь от начальника отдела привлечения и сопровождения инвестиций до директора департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства», — уточняется на сайте правительства.  

Предшественником нового руководителя Росжелдора с января 2021 года был временно исполняющий обязанности Александр Иванов. Занимающий ранее должность главы Владимир Токарев был назначен замминистра транспорта.

Ранее Мишустин назначил нового главу Росмолодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх