На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Госдеп заявил об активном изучении США Договора по открытому небу

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс сообщил, что США ведут активное изучение Договора по открытому небу (ДОН).

Прайс сообщил, что в данный момент решение по возвращению или невозвращению Вашингтона в этот многосторонний Договор не принято. Он сказал об этом, когда комментировал внесение законопроекта о денонсации Договора по открытому небу в Госдуму президентом России Владимиром Путиным.

"Мы не приняли решения относительно будущего участия Америки в Договоре по открытому небу. Мы в настоящий момент активно рассматриваем вопросы, связанные с договором. Важно, что мы ведем консультации со своими союзниками и партнерами, как мы всегда и поступаем в таких случаях", — заявил руководитель пресс-службы Госдепа.

США и Россия выполняют свои обязательства в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ или СНВ-3).

Представитель США Роберт Вуд на конференции по разоружению в Женеве ранее заявил, что между Вашингтоном и Москвой есть некоторые разногласия, однако они не мешают сторонам придерживаться взятых на себя обязательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх