На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Бессмысленный и беспощадный": Украине предсказали новый народный бунт

Украину ждут уже не протесты, а самый настоящий бунт, заявил украинский эксперт Валентин Землянский.

Он убежден, что в стране уже не осталось не дискредитировавших себя политиков. Украинцам некому довериться и не за кем идти на протест. Жители страны, по мнению эксперта, прекрасно понимают, что их фактически "кинули" сначала в 2014 году, а потом после избрания Зеленского в 2019-м.

Землянский уверен, что Киев ждут даже не протесты или майданы, а "бессмысленный и беспощадный бунт", который сметет все на своем пути. Уже не придется разбираться, кто и при каком лидере работал и в каком правительстве.

Ранее украинский бизнесмен Евгений Черняк назвал две причины, по которым Украина обречена. Первая – это запредельные налоги для предпринимателей, а вторая – низкие зарплаты и удручающая ситуация на рынке труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх