На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Командующий ВВС Швеции пообещал создать России "военные проблемы"

Представители высшего командного состава Вооруженных сил скандинавского королевства выступили с резкими заявлениями, имеющими антироссийскую направленность.

Воинственные высказывания двух руководителей шведских вооруженных сил приводит издание Dagens Nyheter.

"Нашего потенциала достаточно, чтобы создать военные проблемы даже такому крупному противнику, как Россия", — сообщил главнокомандующий военно-воздушных сил (ВВС) Швеции Карл-Юхан Эдстрем.

Его коллега, командующий сухопутными войсками страны Карл Энгельбректсон призвал своих подчиненных к готовности отразить агрессию внешнего врага и подготовить к обороне стратегически важные регионы страны, а также крепить боевое сотрудничество с армией соседней Финляндии в ходе интенсивных совместных учений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх