На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Львовские националисты напали на музыкантов из-за песни на русском языке

Музыканты во Львове исполняли песню на русском языке. Это стало причиной недовольства девушки, которая обвинила молодых людей в нарушении закона.

Она посчитала поведение музыкантов нарушением порядка при нахождении в общественном месте. Исполнители ответили женщине, что будут петь на том языке, на котором им удобно.

Позже музыкантов атаковали местные националисты. По версии пострадавших, которые остались не только с разбитыми лицами, но и инструментами, они могут быть членами молодежного объединения одной из партий.

Блогер, которая изначально сделала замечание, и, скорее всего, вызвавшая на подмогу свой "нацбатальон" сфотографировала избитых музыкантов и поделилась снимком в соцсетях. По мнению девушки, использование русского языка на улицах Львова "незаконно", а всех "нарушителей" необходимо подвергать насильственным действиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх