На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Открытая Россия" пытается дискредитировать новые правила по обороту оружия

Новые ограничения на использование оружия в России могут лишить граждан прав на самооборону. Об этом заявил исполнительный директор "Открытой России" Андрей Пивоваров.

Правительство РФ принимает новые правила по обороту оружия в стране после стрельбы в школе в Казани, чтобы предотвратить подобные трагедии. Представитель "Открытой России" (зарегистрированную в Великобритании одноименную организацию Генпрокуратура в 2017 году признала нежелательной) пытается дискредитировать действия российских властей, передает "ПолитЭксперт".

"Защитят ли новые ограничения от новых трагедий? Нет. Лишат ли права на самооборону добропорядочных граждан — безусловно", — написал Пивоваров в своих соцсетях.

Он не пояснил, как именно новые законы могут лишить граждан права на самооборону, и не стал выражать соболезнования родным пострадавших в результате трагедии в школе. Молодой человек ворвался в образовательное учреждение и устроил стрельбу, в результате которой погибли девять человек и пострадали 18 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх