На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Перечислены распространенные причины отказа россиян от фитнеса

Россияне рассказали, почему отказываются от занятий спортом. Исследование провели представители Национального фитнес-сообщества (НФС).

Самой распространенной причиной отказа от фитнеса оказалось отсутствие свободного времени. Второе и третье места заняли удаленное расположение физкультурно-оздоровительных объектов для занятий спортом и лень. Участниками исследования стали 1100 жителей РФ, пишет РИА новости.

Также в список вошли проблемы со здоровьем и отсутствие компании для совместных тренировок. Заключительной причиной оказались финансовые трудности. Повысить интерес к спорту среди россиян поможет открытие новых физкультурных учреждений и площадок, считает президент НФС Елена Силина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх