На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

УЕФА может передать Петербургу дополнительные матчи Евро-2020

По решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Санкт-Петербурге могут пройти еще четыре игры Евро-2020.

Три игры группового этапа и одна из встреч 1/8 финала могут пройти в Санкт-Петербурге. Решение по судьбе матчей ЕВРО-2020 в Бильбао, Дублине и Мюнхене, власти которых пока не подали подтверждение о допуске зрителей на трибуны, УЕФА решит 19 апреля, сообщает Daily Mail. На данный момент ведутся переговоры о возможности передачи дополнительных матчей Евро-2020 Санкт-Петербургу.

Евро-2020 должен был пройти с 12 июня по 12 июля прошлого года. Матчи перенесли на 2021 год в связи с распространением коронавирусной инфекции. Турнир состоится в 12 городах Европы с 11 июня по 11 июля 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх