На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Немецкие читатели Der Spiegel призвали США не трогать «Северный поток — 2»

Немецкое издание Der Spiegel опубликовало статью, посвященную блокированию американского оборонного бюджета республиканцами из-за вопроса о санкциях в отношении российского трубопровода «Северный поток — 2».

Республиканцы недавно заблокировали быстрое принятие оборонного бюджета на фоне призывов обсудить «российскую угрозу». Лидер этой партии Митч Макконнелл сообщил, что республиканцы не поддержат документ без необходимого обсуждения этого вопроса, а также снабжения Киева вооружением и санкций по российскому трубопроводу.

Пользователь MrSpock написал, что энергетическая политика Евросоюза вообще никак не связана с Вашингтоном. По словам комментатора, это дела Европы, а не США.

Читатель Grimso задался вопросом, почему для США является нормальным вмешательство в энергетическую политику других государств. Комментатор Sebastian-K подчеркнул, что Германии и Европе с таким партнером и враги не нужны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх