На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Президент Туниса запретил людям перемещаться по стране в ночное время

Президент Туниса Каис Саид издал указ о запрете перемещения людей и движения транспорта на территории страны в период с 19:00 до 06:00 с 26 июля по 27 августа текущего года.

Исключения будут распространяться на сотрудников, работающих в ночное время, а также на срочные ситуации. Об этом сообщает коммюнике администрации президента.

Этот указ также запрещает собираться людям в группы больше трех человек в общественных местах и площадках. Документ отмечает, что временной период указа могут изменить.

Каис Саид 25 июля приостановил деятельность парламента на 30 дней. Он также отменил неприкосновенность всех депутатов и объявил об отставке премьер-министра. Причиной этого стали беспорядки в крупных городах Туниса. Активисты требовали распустить парламент, сменить политический режим и привлечь к ответственности виновных в ухудшении эпидемиологической и социально-экономической ситуации в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх