На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Чехия призвала страны ЕС выслать российских дипломатов в знак солидарности

Власти Чехии попросили страны Евросоюза выслать "хотя бы по одному" дипломату РФ в знак солидарности с Прагой в дипломатическом противостоянии с РФ.

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш обратился с соответствующей просьбой к представителям ЕС в ходе неофициального саммита в городе Порту. Политик считает, что Евросоюз должен поддержать позицию Праги относительно инцидента на складе боеприпасов во Врбетице.

Ранее Прага заявила, что Москва якобы причастно к взрыву на складе вооружения в чешской Врбетице. Из-за версии правительства Чехии и дальнейшей высылки российских дипломатов разгорелся скандал между РФ и европейской страной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх