На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Боррель призвал немедленно прекратить огонь в Херсонской области

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель призвал «немедленно прекратить огонь в Херсонской области». По мнению главы внешнеполитической службы Евросоюза, это препятствует эвакуации пострадавших от подрыва Каховской ГЭС.

Боррель заявил, что евродипломаты получают сообщения об обстрелах, подрывающих «усилия по спасению невинных гражданских людей в Херсонской области».

В четверг армия Украины нанесла удар по месту сбора для эвакуации населения херсонского города Голая Пристань, который затопило после прорыва Каховской ГЭС. По словам врио главы Херсонской области Владимира Сальдо, в результате атаки ВСУ погибли два человека и еще двое получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх