На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Житель Кемеровской области во время прогулки с собакой наткнулся на расчлененное тело

Тело 28-летней девушки, расфасованное по полиэтиленовым пакетам, нашли в Кемеровской области.

Житель города Ленинска-Кузнецкого отправился на прогулку с собакой. Когда он оказался в районе Лесного городка, его пес обратил внимание на несколько полиэтиленовых пакетов и начал их вынюхивать. Хозяин решил их развернуть и увидел, что там находятся части тела. О своей жуткой находке мужчина сообщил в полицию.

Правоохранители предположили, что останки пролежали в пакетах около четырех месяцев. Также, по данным полицейских, погибшей является девушка, которая страдала от наркотической зависимости. По предварительной версии, ее мог убить сожитель. Обстоятельства случившегося выясняют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх