На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Беглов попросил жителей Петербурга правильно носить защитные маски

Рабочая повестка петербургских властей на уходящей неделе была посвящена борьбе с распространением коронавируса. Губернатор города Александр Беглов обратился к жителям и попросил их носить защитные маски правильно.

Беглов отметил, что сейчас всем приходится мириться с новыми условиями. Петербуржцы, по его словам, могут продолжать жить нормально, соблюдая при этом требования Роспотребнадзора.

"Дополнительные ограничения пока вводить не планируем. Смысл — защитить петербуржцев, а не ущемить их права", – подчеркнул губернатор.

За правильным ношением защитных масок теперь будут внимательно следить в общественном транспорте Петербурга. Нарушителям положен денежный штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх