На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова ответила вопросом на решение Киева продлить санкции против россиян

СНБО Украины продлил санкции против российских журналистов. В связи с этим официальный представитель МИД РФ Мария Захарова задалась риторическим вопросом.

Санкции Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) против граждан России были продлены на три года. Захарова поинтересовалась, следует ли ждать реакции по этому поводу от представителя ОБСЕ по свободе СМИ.

"СНБО Украины продлил на три года санкции против ряда граждан РФ, в том числе (против) Киселева и Симоньян. Интересно, представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ заметит?" — написала представитель ведомства в своем Telegram-канале.

Украинские санкции против гендиректора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева и главреда МИА "Россия сегодня" Маргариты Симоньян были введены в 2018 году. Под ограничения также попали те, кто, по мнению Киева, причастен к разработке компьютерного вируса Petya, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх