На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Водитель Audi стал жертвой ДТП с участием фуры под Брянском

Полиция устанавливает причины смертельной аварии в брянском городе Севск. Таможенник за рулем Audi вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

Сотрудник таможни, находившийся за рулем иномарки, погиб в лобовом столкновении с грузовиком MAN TGA с прицепом, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. Инцидент произошел в ночь на 17 апреля.

По данным следствия, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там иномарка врезалась в большегруз, после чего таможенник скончался на месте. Его пассажир был госпитализирован с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Также устанавливаются причины аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх