На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

После провальной кампании Волкова ФБК придется искать новые способы заработка

Соратник осужденного блогера Алексея Навального Леонид Волков не добился успеха в кампании по сбору средств на счета структур организации. 

Экс-глава штабов Навального (являются структурным подразделением ФБК — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; обе организации являются экстремистскими и запрещены на территории России) в начале июня опубликовал видео на YouTube-канале. В ролике он рассказал о новом "полностью безопасном способе оказания финансовой помощи".

Волков убеждал аудиторию переводить донаты на биткоин-кошелек, которым сам же и управляет. По его словам, криптовалюта является наиболее "безопасным" вариантом поддержать ФБК и его команду, которая обустроилась в Литве.

Однако, как пишет ФАН, с момента признания фонда экстремистской организацией на биткоин-кошелек команды Алексея Навального поступило всего два транша. Один в размере 1,2 тыс. рублей (перевели 10 июня), а второй — 538 рублей (отправили утром 11 июня). Других донатов на этот счет не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх