На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минобороны России: ООН мешает контролю МАГАТЭ над Запорожской АЭС

ООН мешает работе экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), которые должны мониторить состояние Запорожской АЭС. Об этом рассказал начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев.

По его словам, работники ООН продолжают создавать трудности руководству МАГАТЭ. Экспертам нужно проводить объективный международный контроль состояния ЗАЭС. Слова Мизинцева передает Telegram-канал Минобороны.

Ведомство также напомнило, что в пятницу киевские боевики в ходе плановой смены работников нанесли артиллерийский удар по территории объекта. В результате атаки повреждены две линии высоковольтной электропередачи и водородопровод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх