На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украине предсказали повышение цен на услуги ЖКХ на 70%

Депутат украинской Верховной рады Михаил Волынец предрек рост цен на услуги ЖКХ на Украине. По его словам, в отопительный сезон они вырастут на 70%.

Из-за действий спекулянтов в начале июля на Украине не работали 52 из 78 блоков ТЭС и пять блоков АЭС, сообщил член комитета Рады по вопросам энергетики и ЖКХ в эфире телеканала "Украина 24".

По его словам, в отопительный сезон на Украине могут произойти веерные отключения и значительное повышение цен на энергоносители. Это в свою очередь приведет к подорожанию коммунальных услуг.

Подготовка к отопительному сезону была сорвана, а энергосистема Украины «уверенно скатывается в пропасть» из-за нехватки угля и газа, заявила депутат Рады от партии «Слуга народа» Людмила Буймистер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх