На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Звезда «Сватов» Людмила Артемьева без макияжа восхитила поклонников

Звезда популярного сериала «Сваты» Людмила Артемьева выпустила очередное видео в социальной сети TikTok, в котором предстала перед поклонниками без сценического образа и макияжа.

Актриса не раз удивляла зрителей сменой образа, однако в большей степени им полюбилось участие Артемьевой в многосерийной комедии «Сваты», где она сыграла Ольгу Ковалеву. Особенно поклонникам сериала запомнились веселость и улыбчивость ее героини.

Не так давно Людмила Артемьева решила завести собственный аккаунт в TikTok, чтобы стать чуть ближе к своим зрителям и иногда отвечать на их вопросы. Артистка записывает ролики и на работе, и во время отдыха.

Звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьева без макияжа восхитила поклонников

На одном из видео актриса показалась перед фанатами без макияжа и с короткой стрижкой, чем очень их порадовала. В комментариях пользователи назвали улыбку Артемьевой «настоящей».

«Накопилось много историй о близких людях, о людях, которых я знаю, люблю. И просто захотелось сказать им “спасибо” вот таким образом. А поскольку их много, то я вынуждена обратиться за помощью к интернет-пространству. Глядишь, и кому-то еще это будет интересно», — ответила Артемьева на вопрос, почему решила уйти в TikTok.

Кроме того, артистка поблагодарила поклонников за поддержку в соцсетях. Однако она подчеркнула, что не станет распространяться о личной жизни.

Ранее актриса Анна Кошмал, сыгравшая в «Сватах» роль Жени (внучки героини Артемьевой), заявила, что заключительный сезон сериала доснимут в этом году. Съемки приостановили из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх